понедельник, 16 января 2012 г.

Тильда Эля

Куколку  я сделала на заказ для очаровательной девушки Эли. Она попросила сделать для нее Тильду в голубых тонах. А вот сфотографировать куколку я не успела, т.к. торопилась ее отдать до Нового Года. Спасибо большое Эле, которая сама сфотографировала и прислала мне фото куколки - ее зовут так же, как и  хозяйку :).





воскресенье, 15 января 2012 г.

Финские каникулы ленточно-кружевного-тканевого хомяка

В который раз приехала в свою любимую Финляндию. Раньше я приезжала сюда за отдыхом от суеты, дел, офисной работы, многолюдия и прочей реальности. А теперь еще и за новыми тканями, кружевами, ленточками. полезностями для моих куколок :) Финские рукодельные магазины  - это просто рай для хомяка! А вопрос " сколько это стоит" скоро превращается в вопрос " сколько это весит"! Давно мечтаю купить себе огромный чемодан, но несколько лишних метров ленточек почему-то оказываются гораздо нужнее...
Эх, заканчиваются мои каникулы, завтра домой. Только и утешают полные сумки хомячьего добра для куколок, которые меня дома уже заждались!




среда, 11 января 2012 г.

В Новый Год с новым блогом!

В последнее время  меня часто спрашивают, есть ли у меня своя страничка или блог.
И вот наконец я решилась :). В этом деле я пока еще новичок, так что не судите строго :). Буду выкладывать сюда фото своих новых куколок и все интересное, что доведется увидеть или узнать.

 Сейчас я в очередной раз приехала в мою любимую Финляндию. Наслаждаюсь спокойствием, тишиной, видом прыгающих белок за окном и не забываю про волшебные магазинчики для рукоделия :)!