четверг, 25 октября 2012 г.

Выставка Искусство куклы

      Сегодня была на выставке в Крокусе! Правда времени было очень мало, пару часов всего, для такой выставки ну очень мало! Сразу о впечатлениях. То, что выставка не в центре Москвы, а в районе МКАД, совершенно не напрягает. Кто на машине - по МКАД  и на огромную парковку (бесплатную) перед павильонами, кто пешком - метро Мякинино в 5 мин ходьбы. Я машину оставила дома и прекрасно добралась на метро, без пробок:)! Очереди на вход нет, как было в Манеж, правда билеты по 400р. Очень большой выставочный зал, первая половина отдана под большие проекты, потом, как на обычной выставке. Впечатление, что очень мало посетителей, но это может оттого, что проходы между стендами большие, нет толкучки и все ходят спокойно. Зато как все хорошо видно! После Тишинки просторы сильно впечатляют, негде даже потолкаться:).
       Пробежала почти все, очень много интересного, чудесные Мастера, есть как всегда стенды с тряпочками, кружевами и другими кукольными полезностями. Успела пообщаться с Еленой Оплаканской  http://l-oplakanskaya.livejournal.com/ и Яночкой Яхиной  http://yanastoys.blogspot.com/Конечно же, примчалась без фотоаппарата, умная вся такая...Вспомнила, что есть телефон только на стенде Яны Яхиной, спасибо ей большущее, что сняла меня у своего стенда.
       Кто сомневается, ехать или нет, даже не сомневайтесь!:):):):):):):) Может  успеете себя порадовать каким-нибудь приобретением! Я вот порадовала себя чудным сердечком Яны Яхиной, успела!:)





2 комментария:

  1. Танечка, и я очень рада знакомству! Очень понравились Ваши Тильдочки - не такие как у всех! Стиль узнаваемый! Браво! С удовольствием буду заходить в гости;)
    Ох, а на Выставке такой побывать- мечта, спасибо что поделились впечатлениями!

    ОтветитьУдалить
  2. Лучиа, я тоже очень рада познакомиться!Спасибо Вам за добрые слова, очень приятно! А выставка конечно впечатлила. Я участвовала прошлой осенью в выставке на Тишинке, а в этом году только как посетитель, не успевала подготовиться.Но все равно,заряд положительных эмоций конечно большой.Так что будет возможность, обязательно приезжайте!

    ОтветитьУдалить